«Мультконцерт» – это праздник. Праздник, который «профессиональная»  труппа Мюзикл-театра «Монотон» придумала и срепетировала, пока наши маленькие зрители были на дачах и в походах вдали от школы и города.

Спектакль поставлен по мотивам известных мультфильмов и будет интересен всем детям, которые уже (или еще) смотрят мультфильмы-сказки.

Актеры в этом спектакле получили возможность показать все, на что они способны. Отличный профессиональный эстрадный  вокал (хормейстер — Сергей Чепурнов), артистизм и энергия, с которыми актеры исполняют арии и темы из самых разных мультфильмов (постановка Светланы Тимушковой), пластика и танцы (хореограф – Тамара  Петрова) создают настроение настоящего карнавала и праздника.

Такое зрелище – чистое эстетическое удовольствие как для маленьких зрителей, так и для взрослой аудитории. Дети увидят на сцене знакомые по мультфильмам сюжеты в театральном решении, а взрослые насладятся качеством вокала и оригинальностью постановочных решений.

Не пропустите наш «Мультконцерт»!

Режиссер – С. Тимушкова

Балетмейстер –Т. Петрова