Дорогие друзья! Приглашаем Вас на премьеру музыкального спектакля, в исполнении студенческого коллектива IV курса, «Небесные ласточки». При поддержке Народного артиста РСФСР Николая Караченцова и Заслуженной артистки России Людмилы Поргиной.

dsc_1167

Спектакль  поставлен по оригинальному сценарию художественного руководителя курса, актера театра, кино и телевидения — Алексея Севастьянова. Его спектакли шли на сценах Академического театра имени Евгения Вахтангова, киноконцертых залов «Октябрь», «Пушкинский», «Варшава», «Олимпийской деревни» и Центрального Дома Работников Искусств. «Небесные ласточки» — музыкальный спектакль, в котором Вы услышите сложнейшие вокальные партии, исполняемые актерами без микрофонов, увидите завораживающие танцы от канкана до танго, пантомиму. Действие происходит в небольшом пансионате и театре Пьера Кардена.

dsc_1162

dsc_1071

Многие выдающие личности высоко оценили спектакль и оставили отзывы:

Николай Петрович Караченцов и Людмила Поргина: «Спектакль «НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ»  вызывает восторг, удивление и слёзы радости»;

Анатолий Елизаров – ученик великого мима Марселя Марсо: «Великолепно! Здорово! Оригинальное пластическое исполнение в труднейших драматических сценах!»;

Никита Прозоровский, Елена Скороходова, Виктор Рябов – актёры театра и кино, педагоги театральных институтов: «Студенты IV курса обладают прекрасными профессиональными качествами: вокал, танец, сценическая речь»;

Земфира Аврамовна Цахилова — заслуженный деятель искусств РФ, действующий член Петровской академии наук и искусств, основатель центра развития эстетики и красоты «Катюша», актриса театра и кино: «Играть спектакль-фарс необыкновенно трудно. Радуюсь за молодых актеров. Они блестяще справились с труднейшей актерской задачей. «Небесные ласточки» — огромная удача всего коллектива постановщиков спектакля и педагогов колледжа имени Леонида Филатова».

dsc_1064

Спектакль рассчитан на зрителей от 12 лет.

Заказать билеты Вы можете прямо сейчас:
8(916)-964-30-31
8(495)-753-30-01