Дорогие друзья! С 25 октября начинаются продажи билетов на самое незабываемое событие новогодних праздников — музыкальную сказку «Сон в новогоднюю ночь»! Это волшебное рождественское представление по мотивам известной сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

4833605681

Эта сказка о волшебном мире, о вечном противостоянии добрых и злых сил, увлекающая зрителей в мир детских фантазий, красивых игрушек и удивительных приключений.

Вы очутитесь в гостях у милой девочки Мари, которая получит в подарок необычную куклу — Щелкунчика. И тут начнутся необыкновенные приключения. Вместе с Мари, Вы словно погрузитесь в волшебный рождественский сон, наполненный яркими красками и подлинными чудесами. В нем Вас ждет новогодняя елка, мерцающая таинственным светом, ожившие танцующие куклы и зловещая Мышильда со своим сыночком. В спектакле множество танцевальных номеров и невероятно красивые праздничные костюмы. «Сон в новогоднюю ночь» сопровождает чарующая музыка П.И. Чайковского.

Перед началом представления Вас ждет получасовая развлекательная программа в компании Деда Мороза и Снегурочки.

Новогоднее представление будет проходить с 25 декабря 2016 г. по 30 декабря 2016 г. и со 2 января 2017 г. по 6 января 2017 г. Количество билетов ограничено!

Спешите приобрести билеты на самое волшебное представление новогодних каникул! Вы и Ваши дети получите незабываемые впечатления от настоящей новогодней сказки!