AM2UnyjFmKg

Одним из самых запоминающихся моментов новогодних праздников станет музыкальный спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза».

В преддверии нового 2016 года Мюзикл-Театр «Монотон» подарит ребятам насыщенную, полную веселья и развлечений интерактивную программу и незабываемые эмоции. Юных зрителей и их родителей ждут задорные танцы и песни, море приключений и замечательная новогодняя атмосфера.

Добрый Дедушка Мороз и обворожительная Снегурочка пригласят в гости своих друзей — всеми любимых сказочных героев. Вместе с ними юные зрители отправятся в увлекательное путешествие в мир сказок, где им предстоит не только весело встретить Новый год, но и с достоинством проводить Старый.

Билеты на эту постановку станут замечательным подарком для юных зрителей в дни новогодних каникул. Приобрести их можно уже сейчас в кассе театра, позвонив по телефонам 8(495)753-30-01,8(916)964-30-31. Вы и Ваши дети получите незабываемые ощущения от встречи с настоящей новогодней сказкой!