Именно эту, самую печальную на свете историю расскажут зрителям со сцены Московского мюзикл-театра «Монотон».

Вот уже пятое столетие история внезапной, ослепительной, трагической любви не сходит с мировых подмостков. И каждый театр, каждый режиссер, каждый актер, решаясь вновь вдохнуть в бессмертные строки Шекспира дыхание сценической жизни, надеются открыть зрителю новые, незамеченные скрытые смыслы.

P1080408

Премьера самой известной трагической истории любви в постановке режиссера Светланы Тимушковой состоится 28 марта 2015 года. Мюзикл-драма «Ромео и Джульетта» обещает воплотить и вечные темы, и внезапные актуальные смыслы, и всепоглощающую боль, и неистребимую веру в лучшее.

P1080431Мюзикл не оставит равнодушными даже самых притязательных зрителей. Невероятно эмоциональная игра актеров, до мелочей продуманная хореография, режиссерские приемы, потрясающее музыкальное сопровождение стали неотъемлемыми компонентами нового прочтения шекспировской пьесы.